ПУПЫРЫШЕК НА ЛЕВОМ ЯИЧЕ

№173596 Пупырышек на левом яиче
Андрей Муж., 14 лет. Мытищи
Добрый день!
У меня что-то появилось на левом яичке,как бы пупырышек (один)
Он не болит,я читал в интернете информацию...
и похоже это рак яичка...Но ни у кого в семье такого небыло...
Что это можнт быть,скажите пожалуйста,и какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи.