КОМОЧКИ В ЯИЧКАХ

№529356 Комочки в яичках
Владимир Муж., 14 лет. Белорусь Минск
Здравствуйте доктор! месяца три назад обнаружил мягкие комки в левом яичке в правом этого нет и левое яйцо мягче правого! Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, следует. Надо выполнить УЗИ органов мошонки.