НА ГОЛОВКЕ МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИКИ

№230321 на головке маленькие прыщики
Артём Муж., 15 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте доктор. Мне 15 лет, на члене появилось что-то вроде сыпи и головка начинает потихоньку зарастать... к врачу не обращался, скажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Родители нужны только для решения организационных вопросов – заполнение документации, оплата и т.д. Потом наедине проводится осмотр, во время которого решаются те вопросы, которые родителям знать не обязательно.
Удачи.