ПУЗЫРНО-МОЧЕТ.РЕФЛЮКС У ДОЧЕРИ.

№758238 Пузырно-мочет.рефлюкс у дочери.
Таня Жен., 31 лет. Украина Чернигов
Здраствуйте.Моей дочери поставили под вопросом диагноз пузырно-мочет.рефлюкс.И стоит диагноз нейрогенный мочевой пузыро по гипер.типу.Подскажите какие обследования нужно пройти,чтобы подтвердить или исключить этот диагноз(рефлюкс).Ведь рефлюкс лечиться только оперативно.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Игоревич. детский уролог
детский уролог
http://детскаяурология.рф/index.php/chto-i-kak-my-lechim/bolezni/18-2011-06-15-14-22-40
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Для диагностики ПМР нужно сделать микционную цистоуретрографию (рентгеновское исследование с введением в мочевой пузырь контрастного вещества).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как минимум, микционную цистографию.