ПУЗЫРНО-МОЧЕТОЧНИКОВЫЙ РЕФЛЮКС

№257759 пузырно-мочеточниковый рефлюкс
лена Жен., 33 лет. н.новгород
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. 8 апреля выписались из больницы с диагнозом ПМР 2-3 ст.Назначили антибактер. тер. Делаем уколы цефтриаксон.Приехав домой стала подыматься темпиратура .Скажите что делать? Опять в больницу возвращаться что-ли ?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважемая Лена!

Если подьем температуры отмечается на фоне приема антибиотиков, то надо сменить антибиотик после беседы с Вашим лечащим доктором.

Если появляются ознобы и температура за 38 градусов, то это является показанием для госпитализации в стационар.

У Вас может продолжиться восходящий пиелонефрит с вытекающими последствиями.

Обязательно свяжитесь с лечащим доктором.

Удачи Вам! Берегите себя!