ПМР 3 СТЕПЕНИ

№594566 ПМР 3 степени
Евгения Жен., 26 лет. Россия Минусинск Красноярский край
Здравствуйте. Моей дочери 3 года 9 месяцев. У нас диагноз: Двусторонний пассивный ПМР (3-4 степени справа, транзиторный слева), Хронический вторичный пиелонефрит, Буллезный цистит. В прошлом году нам была проведена эндоскопическая коррекция рефлюкса коллагеном справа. Сейчас прошли обследование, эндоскапия нам не помогла, опять рефлюкс. Наш лечащий врач сказал нам что повторное эндоскапическое и хирургическое лечение нам не поможет, т.к. нейрогенный мочевой пузырь и очень больших размеров. Один выход который он нам предлогает это в моменты обострения медикаментозное лечение и курс антибиотиков, и прозерина. Но нам этого лечения хватает ребенку буквально на 2 недели, потом опять обострение. Лейкоциты в моче постоянно, даже после курса антибиотиков они остаются, конечно в меньшем количестве, но они есть. Подскажите, есть какие то все таки способы вылечить нам ребенка?
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Радикально-оперативное лечение,хотя оно не простое.Да ,открытое оперативное вмешательство.Проконсультируйтесь в детском отделении НИИ урологии г.Москва.Лучше назначать антибактериальные препараты согласно посеву мочи,а сбивать только если высокая Т. Жаропонижающими по сгласованию с педиатром.