ОБОСТРЕНИЕ ПИЕЛОНЕФРИТА

№245387 Обострение пиелонефрита
Людмила Жен., 29 лет. Россия СПб, Колпино
Здравствуйте! Моей дочери 10 месяцев. В декабре перенесла пиелонефрит. Сдали анализ мочи. Белок 0,047, лейкоциты 8-16. Могло ли на результат повлиять следующее: ребенка подмыла, наклеила мочесборник, но доча пописала только через 2 часа. Или я зря тешу себя надеждой. Анализ сможем пересдать только в понедельник. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Сложно сказать, вряд ли это из-за временного промежутка. Удачи.