ДИАГНОЗ ПМР СЛЕВА 1 И 2 СТЕПЕНИ?

№555846 Диагноз ПМР слева 1 и 2 степени?
Индира Калтаевна Жен., 30 лет. Россия с. Кош-Агач
Моей дочери поставили диагноз ПМР слева 1 и 2 степени? Гипоплазия левой почки. Вторичный хронический пиелонефрит, обострение. Хронический буллёзный цистит, обострение. Ей 6 лет. Мы лежали в г. Барнауле и нам поставили эти диагнозы, но сказали на повторном госпитализации через 3 недели. Пожалуйста помогите, мне я в отчаянии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.