ГИПОПЛАЗИЯ.

№242146 гипоплазия.
зарема Жен., 34 лет. махачкала
мальчику 11 лет. в 9 лет обнаружили гипоплазию обоих яичек. проводили лечение: уколы: гонадотропином хорионическим; цинк;витамин е; провирон; андрогель. анализ на тестостерон до лечения 0,5; после 1,3. яички немного выросли, но всё равно отстают от нормы. до лечения размеры:1,2 и 1,3; после:1,4, и 1,5, а должны быть 2,4. врач говорит необходимо лечиться до 18 лет. что делать? посоветуйте другое лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Зарема! Выполняйте назначения лечащего врача. Удачи.