ГИДРОКАЛИКОЗ ПОЧЕК

№775308 Гидрокаликоз почек
Наталья Жен., 30 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!Моей дочке 7 лет.Под вопросом поставили диагноз Гидрокаликоз почек двусторонний.Завтра идем на повторное узи,если диагноз подтвердится,можно в таком раннем возрасте проводить полное обследование(урография и рентген который подтверждает это заболевание)Были у двух врачей уролога и нефролога,один говорит можно ,другой говорит что нельзя,возраст маленький еще.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно с любого возраста.