ФОСФАТЫ В ОАМ

№806629 Фосфаты в оам
Марина Жен., 35 лет. Москва
Добрый день!

Сыну 8 месяцев, в оам постоянно присутствует большое количество фосфатов. Кормим пока молочной смесью, кашами, овощными пюре и яблочным соком. Может ли это быть от питания или что-то не в порядке, и если не в порядке, то что?
Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это от молочных смесей. Ничего страшного.