АМОРФНЫЕ ФОСФАТЫ

№713186 Аморфные фосфаты
Ирина Жен., 3 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Ребенок 2,5 г девочка. При сдаче анализа мочи показало :Белок 0.108 при менее 0.14. лейкоцитарная эстераза следы. (что это значит?) Эпителий плоский 0-1. Лейкоциты 0-1. Эритроциты 0-1. Соли аморфные фосфаты в большом количестве, оксалаты в незначительном. Слизь в небольшом количестве. Другие показатели в норме. Доктор, читала, что фосфаты бывают от неправильного питания: сыра много, творога, рыбы. Накануне папа давал ребенку фреш из яблок и морковки -могло это как-то повлиять? Волнуюсь, потому что в семье по почкам плохая наследственность. Мочекаменная болезнь и онкология. Надо ли сделать узи и искать другие причины. (год назад узи патологий не выявило.до этого наблюдалась слабая пилоэктазия двухсторонняя).Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какая реакция мочи?