ДЕТСКИЙ УРОЛОГ

№523260 детский уролог
люба Жен., 26 лет. россия павловск
здравствуйте! моей дочке 4 года у нее очень часто проблемы с мочеиспусканием,каждую минуту бегает писать.постоянно чешет в области промежности. сдали мочу,показало:лейкоциты 3-4,эритроциты 0-1,соли-фосфаты много,уд.вес-1010,белок-следы,реакция-щелочная,прозрачность-
мутная.пили шиповник,отвар листьев земляники,диету правда соблюдали не долго.помогите нам пожалуйста,детского уролога у нас в городе нет.еще нам назначал педиатр фуразолидон,но все это помогало не на долго.заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Покажите ребенка детским урологу и гинекологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При нормальном анализе мочи нет смысла принимать Фуразолидон. Показана консультация урологом. Кроме этого, учитывая зуд в промежности, следует показать ребенка дерматологу, а также исключить глистные инвазии.