СИНИХИЯ И ИМС

№921162 Синихия и ИМС
Анна Жен., 30 лет. Россия Бийск
Здравствуйте! Моему сыну 1,8 проблема такая: все началось с того что ребенок начал жаловаться на боли при мочеиспускании 2дня жидко какал до 3 раз в день, моча мутная и с запахом поднялась температура до 38,6 вызвали врача, сдали мочу лейкоцитов сплош и белки 0,16. Назначили УЗИ и повторный анализ. УЗИ внутрених органов показала все в норме. Повторно анализ еще не здали. Сходили к урологу диагноз : синихия и ИМС (под вопросом). Рекомендации: Курантил и отвары укропа и лненого семяни, и повторный ОАМ. Врач уролог при осмотре раздвинул крайнюю плоть головки полового члена и сказал что во время купания мне нужно также делать , разробатывать. Действительно ли это нужно делать в нашей ситуации? Я боюсь навредить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, если уж сделали обведение головки, то надо продолжать делать так, как сказал доктор.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
да нужно до полного открывания головки