«СТРЕЛЯЕТ» В ПАХУ

№99311 «Стреляет» в паху
Иван Муж., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте!
Уже около месяца часто стреляет в паховой области. вернее, в том месте, где ноги смыкаються, и в самом низу живота.
нечем, вроде, не болею. Единственная сложность - соблюдаю с девушкой уже 2 года целомудрие до брака, соответственно иногда бывает тяжко. Может ли боль в паху быть с этим связана? Не может ли у меня быть какгого либо заболевания?
Зарание спасибо за совет! С уважением к Вам, Иван.Что мне делать?
Если не сложно, нельзя ли выслать уведомление об ответе с сайта по электронной почте?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Место, где смыкаются ноги, называется промежность. Боль в промежности - симптом простатита. Также при простаите бывают боли и в паховой области.

Вам надо обратиться к урологу для обследования и исключения простатита, то есть надо сдать анализ секрета простаты и выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Все описываемые Вами явления могут возникнуть из-за отсутствия половой жизни. Ее можно временно заменить мастурбацией. Если боли сохранятся - то обратитесь на очный прием уролога для обследования. Удачи.