НУЖЕН СОВЕТ

№630280 нужен совет
Татьяна Муж., 5 лет. Россия Челябинск
Добрый день! Меня беспокоит мочеиспускание моего сына (5,5 лет) Когда начинает писаться, головка набухает, и только после этого происходит мочеиспускание. И к тому же у него не растет сам половой член. Помогите!!!!
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Скорее всего есть фимоз.Обратитесь к детскому урологу.