ОТЕК КВИНКЕ.

№117462 Отек Квинке.
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте,моему сыну 11 лет.2,5 года назад у него появилась аллергия на красители,нам поставили диагноз отек Квинке.Отечность была 2 раза.Уже прошло 2 года,как ее нет.Скажите пожалуйста,какую нам соблюдать диету,что можно,а что нельзя?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, прежде, чем что-то рекомендовать, советую проверить мальчика на скрытые инфекции - по методу гемосканирования (наиболее точен и нагляден-смотрите ссылку). Если инфекций не будет обнаружено, тогда диета ему специальная и не нужна, а нужна профилактика. Будут вопросы, звоните
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация аллерголога-иммунолога и обследование.