ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩЕСТВА

№245372 Полезные вещества
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Можно ли заменить питание на употребление каких-нибудь веществ,чтобы все необходимые для организма вещества поступали в организм?Скажите,пожалуйста,чем можно заменить мясо.Последствия заменителей?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александр,есть конкретное функциональное питание и биологически активные комплексы. Но для начала все-таки лучше проконсультироваться. Можете позвонить на мобильный тел.