DIETOLOG

№301220 DIETOLOG
LYUBA Жен., 28 лет. ykraina bychach
DOBROGO DNJA! Y MENJA K VAM VAPROS. MOJA PODRYGA XORELA POXYDAT,OBRATILAS K DIETOLOGY I ONI EJ V ZELYDIKE PUSTILE 2 CERVAKA ONI OKASALIS MUZKOVA I ZENSKOGO RODA, SECHAS ONI NAMNOGILIS I STALI VUXADIT VSUDA, ONA OBRRATILAS K VRACHAM ONI SKAZALI SHO YZE POZNA CHTOTO DELAT, CHTO DELAT SECHAS POMOGITE POZALYSTA
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация инфекциониста-гельминтолога, который поможет уничтожить глистов.