КАК ПОХУДЕТЬ ( ПРОДОЛЖЕНИЕ)

№705362 как похудеть ( продолжение)
Василий Жен., 42 лет. Россия Сургут
В первом вопросе я писала: « Здравствуйте! При моем росте (158 см.) я вешу 95 кг. Перепробывала множество диет, вес снижался до отметки 90-91 кг и потом возвращается. Ем не много. Часто бывают запоры, медленный обмен веществ. Как ускорить обмен веществ? На какой диете следует посидеть? И еще вопрос, недавно мне посоветывали начать худеть на гербалайфе. Как вы к нему относитесь? Чем он вреден и полезен?( имя Мария, 42 года, пишу со страницы мужа.)»
Мне сказали ответить на вопросы: 1. Без солевая; Грейфрукт и апельсин; Кефирная; Гречка и кефир. 2. Сидячий образ жизни, работа в офисе, нагрузок почти нет. Но в отпуске хочу увеличить уровень нагрузок. 3. Гастрит. 4. Не обследовалась. 5. Морковь, морковный сок, красная рыба, мидии. ссылка на первый вопрос: www.consmed.ru/dietolog/view/705014/
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно писать в сообщениях под первым вопросом!