SBROSIT VES

№442797 sbrosit ves
milaska1988 Жен., 23 лет. latvija riga
здравствуйте.хотела бы сбросить 4 кг.сей4ас питаюсь вот так:завтрак- 4-6 столовых ложек овсянки- залитые на обезжиренном молоке+яблоко или грушу+кофе без молока( 1 чайная ложка сахара на кружку 300 мл)+бутерброд с сыром-(подсушенный в тостере отрубной кусочек хлеба) или йогурт 2%(100 гр)бифидо,натуральний без сахара и добавок+фрукт+кофе+бутерброд.(не могу отказаться) обед :тарелку делю на попалам-в 1 части-овощи(тушёные)или свежие,другую половину делю на куринную грудку (100 гр)+2 столовых ложки гречки+чай(1 чайная ложка сахара) +бутерброд.ужин-100гр обезжиренного творога +стакан обезжиренного молока,либо кефира.между приемами пищи(4 часа) не перекусываю-не хочется,и не позволяет режим дня.ужин в 17.30.пью 7-8 стаканов воды.скажите с таким питанием возможно похудеть??подкорректируйте пожалуйста 4то то если не так.и 4то можно еще есть на ужин?рост 168,вес 56 ,практи4ески всегда сижу дома,3 раза в неделю хожу на пилатес,акваэробику.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно, если количество ккалорий меньше 1600 в сутки (считаем по таблицам).

: салат из свежей капусты с яблоками со сметаной, омлет, каша овсяная молочная, чай с молоком.

: сыр, чай.

: борщ на мясном бульоне со сметаной, курица жареная с отварным рисом, компот.

: отвар шиповника.

: зразы мясные, фаршированные луком и яйцом, морковное пюре, запеканка из гречневой крупы с творогом, чай.

: кефир.