ЛЬНЯНОЕ МАСЛО И ГОРЕЧЬ

№462536 льняное масло и горечь
olga Жен., 49 лет. франция toulouse
Здравствуйте
Можно ли пить льняное масло которое имеет немного вкус горечи появившийся вследствии того что масло находилось какое то время на свету
Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя. Можно испоьзовать только для приготовления горячих блюд (добавлять в горячую кашу).