ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК НАЛАДИТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТТВ?
Елена Жен., 27 лет. Россия Великий Новгород
Зарегистрированный пользователь
31.05.2011 20:02
Добрый день, с тала очень сильно поправятся, я сдала анализы на гормоны щитовидной железы и гормоны по женской части все гормоны в норме. Режим питания у меня: завтрак - каша, полноценный обед с супом и вторым (порции не большие), ужин совсем чуть-чуть чего нибудь, и после шести я не ем. Почему я поправляюсь и как это исправить? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



