КАК УДЕРЖАТЬ ВЕС ДО 50?

№727587 как удержать вес до 50?
мира Жен., 33 лет. россия
Здравствуйте мне 33 года рост 172 вес 53 есть дети хочу спросить как похудеть до 47 уже так худела раньше оч нравилось месячные не прекращались хочу держать меньше 50 без голода дело в том что без сладкого не могу подскажите
Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По расчетам ваша идеальная масса тела 63,4. Худеть без голодания Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/
Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). Сладкое можно есть до 15:00. ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! . Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
50 кг ?:
Не стоит этого делать специально