ДЕРЖАТЬ ВЕС

№43832 Держать вес
Ширин Муж., 19 лет. Узбекистан Ташкент
Здравсвуйте!!Мне 19 лет. Рост 154,вес 44-45,я очень толстокоснтая. Ела на завтрак раньше только фрукты, сейчас ем яйцо,творог обезжиренный 100 гр(где то 2 столовые ложки) фрукты объёмом где то до 300 грамм) В обед я ем чуть-чуть мяса ,если не жидкое, много салата из свежих овощей. Если ем суп ,то ем его побольше,отказываясь от второго. После обеда я на десерт ем фрукты. На ужин я ем отварные овощи,салат и опять же фруты. Ужин не позже пол 6. Занимаюсь я каждый день на тощак с утра часа полтора или 2 тай-бо по кассете и вечером полчаса тоже самое. Еще занимаюсь в фитнесс центре 2 раза в неделю тем же тай-бо. Как мне можно срхранить свой вес. Можно ли есть запртеные прдукты-мучное и жаренное(От хлеба я отказалась). Можно ли ужинать после 6 и заниматься реже что бы просто деожать свой вес!!Спасибо огромное за ранее.
Другая специальность
Римма Ульфатовна Ромашкина. Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Уважаемая Ширин!

Чувствуется, что Вы волевой человек, а значит, если будете соблюдать наши, рекомендации, будет и результат. Для начала ознакомьтесь с небольшой информацией. Если согласны, с тем, что будет предлагаться, дайте знать

ПРОГРАММА СНИЖЕНИЯ и СОХРАНЕНИЯ ВЕСА
(Разработана и успешно применяется более 10 лет)
Программа включает в себя три составные части:
1) систему питания (не диету)
2) фито препараты «АртЛайф» (российское производство)
3) образ жизни
Наши фито препараты действуют на клеточном уровне: очищают органы ЖКТ, кровь, лимфу. Пациенты отмечают улучшение общего состояния: уменьшается одышка, головные боли, стабилизируется АД, уровень холестерина, сахара, мочевой кислоты; нормализуется работа ЖКТ, повышается активность, работоспособность, восстанавливается сон, повышается устойчивость к различным инфекциям и т.д. В программе не используются «сжигатели» жиров, слабительные, мочегонные средства, которые дают, как правило быстрый и кратковременный эффект, но не устраняют причины ожирения и вызывают, как правило, побочное действие.
В каждом конкретном случае желательно установить причину излишнего веса. Это могут быть нарушение обмена веществ, эндокринная патология, заболевания печени, ЖКТ, наличие грибковой инфекции, паразитоз и т.д.; Важно выявить провоцирующие факторы (стресс, неправильные традиции питания, образ жизни и т.д.). Для этого проводится полное системное обследование методом вегето-резонансного тестирования (ВРТ) и индивидуальный подбор комплексной программы коррекции веса в несколько этапов, системы питания и образа жизни (в заивисимости от давности и тяжести заболевания).
Необходимо учесть, что ожирение – это хроническое рецидивирующее заболевание. Поэтому применение диеты или только физических упражнений может быть мало эффективным. Терапия ожирения должна быть комплексной, регулярной и системной. В дальнейшем необходимы профилактические курсы, которые будет рекомендовать Ваш доктор-диетолог
Если нет возможности пройти обследование по системному методу ВРТ , заполните анкету на сайте http://www.me-ce-na-t.ru/