КОРРЕКЦИЯ РАЦИОНА

№371382 Коррекция рациона
Василина Петрова Жен., 20 лет. Челябинск
Здравствуйте. По глупости 3 месяца мой ежедневный рацион составлял до 800 ккал в сутки. Я похудела с 52 до 46 кг. Нарушился цикл, пила гормоны. Теперь вес набрала, вешу примерно 50 кг. Хотелось бы держать вес на уровне 46-47 кг. Как спланировать свой рацион без ущерба для здоровья? Мне через 20 дней будет 20 лет. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую применять диету №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочный день 1 или 2 раза в неделю (как того требует ваш вес) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.Обязательно плавание или шейпинг или бег.