КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ВЕС?

№135641 Как нормализовать свой вес?
Катерина Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!!
В последнее время у меня возникли серьезные проблемы с лишним весом.
Обычно он составлял 52-53 кг при росте 179 см, но однажды, сев на кремлевскую диету, меня как будто "переклинило" и я сбросила вес до 46 кг. Самочувствие ухудшилось и пришлось прибегнуть к лечению гомеопатией.
Начиная с этого момента все пошло наперекосяк. Я вновь набрала вес до 50-53 кг, но потом меня понесло еще дальше...
Сейчас я вешу около 60 кг. Я неоднократно пыталась сесть на кремлевскую диету, но почему-то я не переношу ее, мне становится плохо. Я никак не могу сдерживать себя, безумно хочется чего-то сладкого...
Я понимаю, что надо меньше жрать, но не могу себя заставить. Не знаю, что делать...
Пожалуйста, помогите каким-нибудь советом, я уже не знаю, что делать.
Спасибо.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация эндокринолога и психотерапевта.