ПОИСК ПО САЙТУ:
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Алексей Муж., 30 лет. Россия 1
Зарегистрированный пользователь
23.12.2013 17:34
Здравствуйте. Мне интересно мнение врача по поводу спортивного питания (углеводные и белковые смеси). Хотелось бы знать правда ли оно безопасно с точки зрения влияния их на органы пищеварения (желудок, печень) а также на другие органы , например, почки. У меня рост 193, вес сейчас 92. До тренировок (10 мес назад) было 78. От природы худой. Есть еду и набирать 4000 ккал и 200 г белка едой просто уже не могу, а расти хочется.
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

