ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС
Елена Жен., 20 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2009 22:04
Здравствуйте. У меня с детства были проблемы с весом, причем эта проблема была не только у меня, но и у моей мамы (но у нее это продолжалось до 16 лет, а у меня все гораздо сложнее). В 19 лет я весила 115кг. В июле 2008г решила взять себя в руки и худеть. За первые 3 мес потеряла 10 кг, но потом ситуация стала усложняться, т.к. вес перестал снижаться. Я думала это все временно, но уже 5 мес вес стоит в одном положении. Из своего рациона с начала похудения я исключила все хлебобулочные изделия, кондитерские, колбасные, а также макароны и картофель. Питаюсь мясом птицы, рыбой, крупами, кашами, овощами, фруктами, иногда говядиной и сыром, перешла на раздельное питание. Помимо этого занимаюсь 3 раза в неделю физическими упражнениями по 50мин. После 6 не ем. Но, к сожалению, результаты разочаровывают. Что вы бы могли мне порекомендовать в таком случае. Дело в том, что в моем городе нет диетологов и обратиться за помощью не к кому. Я чувствую, что мне все тяжелее становится, поскольку отсутствие потери веса не стимулирует все это продолжать дальше. В настоящее время мой вес - 99кг. Подскажите, что можно предпринять? Заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

