ВЕГАНСТВО

№979149 Веганство
Наталья Жен., 43 лет. Россия Батайск
Здравствуйте. Несколько лет была вегетарианкой, все было замечательно. Затем стала есть мясо, тоже несколько лет. Сейчас снова наступил вегетарианский период, но я хочу перейти на веганство( убрать животную пищу совсем). Дело в том, что первые мои попытки веганства вызывают сильное чувство дискомфорта в желудке (чувство переполнения, боль, изжога). Я ем обраболтанную пищу, не сыроедение. В чем может быть причина?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В том, что такие сомнительные эксперименты с питанием часто ни к чему хорошему не приводят.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вегетарианство и веганство генетически не подходит северным расам. Они приучены с детства и должны есть мясо.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
А вот и мой ответ некоторым представителям "северных рас", к тому же обладающих врачебными дипломами:

КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ - это практика. Моя практика и практика моих пациентов. которые следуют моим рекомендациям, неопровержимо свидетельствует в пользу отказа от животного белка, который присутствует в мясных продуктах и, следовательно, закисляет организм. Источники животного белка - это ЛЮБОЕ мясо, молоко и молочные продукты (за исключением сливочного масла - жиры ведь не закисляют), белок яиц (желток не закисляет). Особняком стоит рыба. Рыба закисляет в гораздо меньшей степени. чем мясо. Белок рыбы - легко усвояемый. Поэтому рыбу можно употреблять пару раз в месяц (это в среднем, так как на начальном этапе я не разрешаю есть рыбу приблизительно в течение 6 -ти месяцев с начала выполнения моей программы). Ну, а скептикам могу выслать результаты моих параклинических исследований. Они идеальны. Да, я могу обнародовать результаты моих тестов, потому что мне есть что показать и чем гордиться. Чего не скажешь ни об одном враче на этом сайте.