ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Адренокортикотропный гормон
АДРЕНОКОРТИКОТРОПНЫЙ ГОРМОН
наталья Жен., 34 лет. россия мурманск
Зарегистрированный пользователь
08.05.2018 08:47
Здравствуйте,давно мучает экстрасистолия,причины ее возникновения не понятны,все обследовали,что могли.Из выявленных нарушенй только повышенный адренокортикотропный гормон 93.1.Это много или допустимо еще?Делала мрт головного мозга,без особенностей.По эхо кг средце норма
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

