ПОЛИУРИЯ БЕЗ ЖАЖДЫ

№1015158 Полиурия без жажды
Яна Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Много лет беспокоит полиурия. Удельный вес колеблется в течение суток. Жажды нет!!!!!! Выходит по 2-4 литра, хотя я мало пью жидкости и ем с ней. В течение дня, в основном, цвет мочи почти прозрачный. Выпью стакан чего-нибудь и хожу каждые 10 мин в туалет. Врачи не могут понять причину. Анализ мочи общий в норме.
Что это может быть?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
У меня закрадываются подозрения, что подобный вопрос уже был, и что я на него уже отвечал.
Обсудите на очном приеме проведение пробы с ограничением жидкости и далее при необходимости - пробы с десмопрессином.