АНАЛИЗЫ ГОРМОНОВ
№1034516 анализы гормонов
София Жен., 28 лет. росссия крым
14.12.2018 14:32
добрый день. подскажите пож-а. у меня вот растут волосы на животе. выпадают волосы. отсутствие месячных по месяцу. тахикардия. сдала анализы на щитовидку и надпочечники. скажите каковы мои результаты? норма или есть в надпочечниках отклонения и серьезно ли это? прилагаю свои результаты вам. сдавала кровь на железо - сахар. норма. делала узи экг холтер сердца - норма. кальций, фоливая, в6- норма. кровь общий анализ - хороший.
надпочечники сдавала на 6 день месячных к сожалению. не знала как правиьно их сдавать.
щитовидку сдавала несколько дней назад.
подскажите на что нужно обратить внимание? плохие или хорошие мои анализы?
спасибо за ответ вам заранее.
https://d.radikal.ru/d12/1812/27/c747aef01802.jpg
https://b.radikal.ru/b01/1812/4e/8ebd8c4e2cdb.jpg
https://d.radikal.ru/d30/1812/7d/59c4da7acb93.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если ответ еще актуален, то грубых отклонений в работе надпочечников и эндокринной системы в целом по этим анализам я не вижу. Вы можете обсудить с очным врачом, нет ли у вас синдрома поликистозных яичников, который может давать некоторые из перечисленных вами симптомов даже без отклонений в результатах анализов на гормоны.
Время создания: 24 Февраля 2019 10:43