РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1045690 расшифровка анализа
магомедов руслан магомедсаидович Муж., 37 лет. россия махачкала
т4 свободной результат 16.03пмоль/л референсные значения 9.00-19.05 ТТГ результат 0.0025мЕд/л референсные значения 0.4-4.0 АТ-ТГ результат 31.2МЕ/мл референсные значения 18.0 АТ-ТПО результат 575.3Ед/мл референсные значения 5.6
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если ответ еще актуален, то значимые отклонения в ваших анализах есть, но сами по себе они недостаточны, чтобы указать на конкретное заболевание.
Ваш очный врач, который их назначил, будет учитывать также симптомы, которые у вас есть, либо которых у вас нет.
Судя по анализам, у вас может быть избыток гормонов щитовидной железы, либо их нормальное количество.
Вы можете написать более подробно, почему решили сдать именно эти анализы, или что предшествовало назначению анализов (вероятно, у вас были какие-то симптомы, которые вас беспокоили, и с которыми вы обратились к врачу - опишите их). Тогда я смогу ответить точнее.