ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№1086105 Помогите расшифровать анализы
Юлия Жен., 28 лет. россия златоуст
Помогите расшифоовать результаты анализов.
Т3 - 3.8
Т4 - 11.79
Ттг - 2.63
Ат - тг - 24.3
Ат - тпо - 28.4
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Реферативные пределы есть в бланке. В чем именно вопрос?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
АТ-ТГ и АТ-ТПО повышены у 10-20% здоровых людей. Само по себе это ничего не означает.
В целом в анализах ничего не зашифровано. Обычно очный врач назначает анализы, чтобы подтвердить/опровергнуть какой-либо диагноз, заподозренный на основании опроса и осмотра. Соответственно, без этой информации (в вашем вопросе ее нет) про анализы можно сказать только то, что они в норме или не в норме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Расшифровка анализов в отрыве от клинических симптомов - профанация.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Написано по русски в расшифровке не нуждается
Для анализа результата необходимы референсные значения лаборатории и динамика