ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ ТТГ И Т4 СВОБОДНЫЙ

№712599 Помогите расшифровать анализы ТТг и Т4 свободный
Дарья Жен., 30 лет. Копейск
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты анализов.
ТТГ- 4,19 мкМЕ/мл,
нижний предел верхний предел
гипертиреоз 0 0,01
пограничные значения 0,01 0,4
эутиреоз 0,4 4,0
пограничные значения 4,0 7,1
гипотиреоз 7,1 75

Т4 свободный 13,87 пмоль/л
здоровые люди 10,2 21,4
нужно ли принимать какие то препараты? Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите УЗИ щитовидной железы и ваши жалобы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите УЗИ