ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№583432 помогите расшифровать анализ
Владимир Муж., 30 лет. Украина Сумы
моей жене 29. две недели назад ей сделали узи и им что-то не понравилось ((( и назначили анализ на содержание гормонов в крови - ТТГ и Т-4своб. результаты ждали 14 дней. теперь они есть, а лечащий врач ушел в отпуск. Записаться к другому удается только после 28 числа. помогите, пожалуйста, с результатами--чего нам ждать... ТТГ - 12.0 мМЕд/л и Т-4своб. - 8.0 пмоль/л . заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Ждем ответа.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не знаю, что на УЗИ, но по анализу - гипотироз, пониженная функция щитовидной железы. Нужно принимать L-тироксин или эутирокс 10 дненй по 25 мкг, затем по 50 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 - 40 минут до еды, через 2 месяца - контроль ТТГ и св.Т4.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения