ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ ПОЖАЛУЙСТА!

№224020 Помогите расшифровать анализ пожалуйста!
оксана Жен., 37 лет. Россия Москва
Помгите пожалуйста расшифровать анализ при ТТГ 18.3!
При этом обнаружен вирус Эпштейн-Бара.
Как вы считаете это серьёзно?Как это лечить?
Я болею месяц и при этом у меня постоянная температура 37.5 ,сильная слабость, лихорадит...лимфоузлы восполены!Что с этим делать?!
Помогите пожалуйста я всем буду очень благодарна...
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Оксана, если вы в Москве созвонитесь с нами тел 4454083, звонок бесплатный, в нашем центре вирус излечивается докторами в 100% случаев.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
ТТГ 18.3 обычно означает, что вам очень не хватает гормонов щитовидной железы. Сейчас необходимо "поддержать" щитовидную железу приемом препаратов левотироксина. Дозу обычно назначает очный эндокринолог.

Вирус Эпштейна-Барр лечить можете отдельно от щитовидной железы. Препараты практически никак не взаимодействуют. Практически все ваши жалобы скорее всего связаны с вирусом Эпштейна-Барр, а не со щитовидной железой.