ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ
№713852 Помогите расшифровать анализы
Анна Жен., 25 лет. Беларусь Клецк
19.07.2013 08:39
Доброго времени суток! Мне 24 года. Женщина.Повышение веса, проблемы с кишечником.Расшифруйте,пожалуйста, результаты анализов.
ТТГ 1.67
ТГ 7.02
Т3 ОБЩ. 2.01
Т3 СВ. 5.52
Т4 СВ. 14.55
Т4 ОБЩ.99.23
АТПО 5
АТТГ 10
Антитела к ТТГ рецептору 0,3
УЗИ щитовидной железы показало, что щитовидная железа уменьшена.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме. Лечения не требуется.
Время создания: 19 Июля 2013 21:04