МАКРОФОЛЛИКУЛЫ

№1088753 макрофолликулы
Валентин Муж., 29 лет. Україна сумы
Здравствуйте

Скажите пожалуйста у меня ЩЖ обнаружены в левой и правой доли макрофолликулы по 3 мм.Гармоны в норме .Врач сказал что до 3 мм это фолликулы 3-5 разширеные фолликулы что это все Норма и как правило не ростут и укаждого такое практически есть - Так ли это?
как часто эти фолликулы раковые ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Обычно это вариант нормы. Вопрос про рак не понял, т.к. рак - это не вариант нормы, а расширенный фолликул - вариант нормы.