ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОРСИГА
Елена Жен., 60 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2026 12:07
Здравствуйте, доктор! Снова обращаюсь к вам. В анамнезе ИБС Стентирована в 2015 году , ГБ 3 ст, ХСН 1 ст 2ф.кл, ЖЭ 3 класса.СД 2 типа. Принимаю вилдаглиптин по 50 мг 2 раза в день, сиофор по 850 мг 2 раза в день. Была на приеме у кардиолога. К лечению кардиологической патологии врач добавила форсигу. Но у меня гликированный 6, 27. Хотела бы уточнить у Вас, не получится ли с форсигой гипогликемии? Что-то я побаиваюсь ее принимать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации