ВОЛОСЫ НА ГРУДИ И ЖИВОТЕ

№133586 волосы на груди и животе
Мария Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Из-за стреса начались проблемы с гормонами. Волосы стали появляться на пальцах, животе и груди. До 19 лет такой проблемы не было. Сглупила - сбрила волосы на груди и животе, выросли в большом количестве (по всей груди), длинные, но тонкие. Если пройти курс лечения и привести гормоны в порядок, эти волосы сами собой исчезнут, или теперь навсегда избавит от них только фотоэпиляция?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо посмотреть уровень андрогенов в крови. Можно успешно лечить эту проблему гомеопатией http://www.homeo.su/cab1/consul.php