ПОЛУЧЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ ЛРИ САХ.ДИАБЕТЕ

№85372 получение инвалидности лри сах.диабете
Александр Муж., 52 лет. Россия Томск
С 1994 года у меня сахарный диабет инсулинозависимый,последнее время ухудшается зрение,хуже контролируется сахар в крови,труднее поддерживать его ближе к норме.А самое страшное это дисбактериоз.Понос и газы.представляете какая это бомба в животе. А я водитель.Вот уже два года мучаюсь .Лечению не поддается,ни народная ни официальная медицина не может помочь.Невозможно стало работать,часто и непредсказуемо стал нужен туалет.Обследуют ,обследуют и врачи и профессора,назначают лечения ,а толку нет,а жить на что то надо!Могу ли я рассчитывать на пенсию по инвалидности?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рассчитывать конечно можно на пенсию,но Вы и десятой доли методов не испробовали.Все диабетеики,лечившиеся у нас в центре ни о какой инвалиднсти даже и не думают,живут как ни в чем не бывало и осложнений не имеют.