ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС К ЭНДОКРИНОЛОГУ

№13871 Ответьте на вопрос к эндокринологу
Наталья Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Мне 22 года. В связи с резким похуданием, произошедшим в прошлом году (когда вес был = 50 кг при росте =172см), нарушился (а, если точно, то прекратился) менструальный цикл. Через полгода после задержек, месячные 1 раз пошли и на этом опять закончились и сейчас не идут. Была на консультации у гениколога-эдокринолога, сделав мне УЗИ (был поставлен диагноз - гипоплазия матки) и врач назначил мне
"Фемостон" доза 2/10. Я принимаю это лекарство в течение полугода, но менструальный цикл так и не восстанавливается. Скажите, пожалуйста, что мне делать????? Заранее благодарна!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Пульсатилла 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером до появления месячных, а затем только вечером и не пейте кофе, так как он снимает действие лекарства.
Но лучше конечно, выяснить все особенности организма, и тогда можно назначить лечение более точно.