ВОПРОС К ЭНДОКРИНОЛОГУ

№659503 вопрос к эндокринологу
Елена Жен., 36 лет. Россия Кандалакша
Здравствуйте,уже год,как выпадают волосы во фронтальной зоне,пошёл сильный набор веса,отёки.Сдала анализы :
Эстрадиол 0,29
ТТГ 8,7
Т4св. 11,0
Антитела к ТПО 136
Что бы это значило и возможно ли лечение без гормонов?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Елена, напишите референсные значения лаборатории