Добрый день! Моему сыну 17 лет его рост 2метра 05 см. размер ноги 52, но у меня такое впечатление что это не предел. В детстве из за роста он занимался баскетболом, но в проф.спорт не пошол. В обычной жизни это уже стало проблемой. Подскажите можно ли ему помочь и остановить рост в первую очередь ноги. Я слышала о таком заболевании как гигантизм. Возможно ли это проверить, как и естественно принять меры.
Сделайте рентген кистей, с результатом - к очному эндокринлогу.