ГИПОФИЗАРНЫЙ НАНИЗМ

№631108 Гипофизарный нанизм
Eduard Муж., 26 лет. Armenia Stewpanakert
Здравствуйте доктор я вам писал однажды меня зовут Эдуард мне26 и я болею гипофизарным нанизмом. В прошлый раз вы сказали рентген делать вот результаты.Дайте совет велико ли вераятность после гормона роста взрослеть? спасибо большое. http://s55.radikal.ru/i148/1210/96/5033bfc2bdb9.jpg
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Эдуард, зоны роста закрываются, но резерв ещё есть, думаю, сантиметров 5 - 7.