ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ СИНТЕТИЧЕСКИЙ СОМАТРОПИН.

№614371 Хочу попробовать синтетический соматропин.
Даниил Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 17 лет. Мне 17 лет и мой рост 169 см, при весе в 50 кг.Такие показатели меня жутко не устраивают и мне хотелось бы попробовать искусственный гормон роста в купе с посещением спортзала. В остальном мое здоровье идеально. Стоит ли принимать этот препарат, ведь он считается анаболиком и каким образом происходит его прием?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вместо желаемого результата можно получить акромегалию, которую потом не исправить, и другие осложнения. Если есть достаточное количество средств и больше некуда их потратить, обратитесь очно и пройдите обследование, хотя бы минимальное.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени