ПОТ РЕКОЙ(((

№268044 Пот рекой(((
Christina Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Помогите советом. Я СТАЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕТЬ! Не могу одеть ни одну вещь - сразу огромное пятно и появился специфический запах, который перебивает даже дезодорант. У меня от этой проблемы комплекс уже, сегодня даже заревела. Что мне делать, к кому обратиться, с чего начать, что за болезнь у меня. Какие анализы сдать?(((
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! С повышенной потливостью (гипергидроз) и запахом Вам могут помочь справиться клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.

+