РЕБЕНКУ 11 МЕС., СИЛЬНО ПОТЕЕТ ДО ОЗНОБА.

№431207 Ребенку 11 мес., сильно потеет до озноба.
Георгий Муж., 37 лет. Россия Москва
Девочка, 11 мес. и 20 дней. Ребенок здоров, весел, подвижен, села сама в 6 мес., пошла в 9. Холодные ручки - не обратили особого внимания, режутся зубы, все грызем, включая ручки. Утром проснулась вся мокрая, дикий озноб, верхняя губа посинела, переодевали и вытирали весь день. На утро 2 дня то же самое, вызвали скорую, вердикт: синдром прорезывания зубов. 3-ий день, дежурный пед из п-ки, вердикт: одевайте лучше, можете сходить к кардиологу. 4-ый день, пед из п-ки: возможно прорезывание зубов осложненное рахитом, сдаем мочу по Сулковичу и общ.анализ крови. Посоветовала пока вибуркол - практически без эффекта, ребенок так и не может спать сама, только на маме. Итак: озноб после сна, холодные ручки, мокрая спина, слюни рекой, на 2-ой день началась сыпь под мышками и на спине (все врачи сказали потничка) - Как определить причину?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а темпераура то есть? кормите чем?